Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2027

2027
Limit-Preis

Gemälde, Öl auf Leinwand, in der Art von A. Böcklin, Badende mit zwei Beobachtern in Naturkulisse, Maße:144 cm x 115 cm, ohne Rahmen.